Skip to main content
search

Что такое кейтеринг?

В этой рубрике наши эксперты традиционно отвечают на ваши вопросы.

Что такое кейтеринг и какое отношение он имеет к декору?

Кейтеринг — это выездное ресторанное обслуживание. Заказав эту услугу, не клиент едет в заведение, а оно отправляется к нему. Обслуживание клиентов на выезде может проводиться на природе или в любом помещении. Выбор, как всегда, остается за заказчиком. Он определяется и с видом ресторанного обслуживания, которое может быть представлено в форме кофе-брейка, барбекю, шведского стола. Клиенты компании чаще всего предпочитают банкет и фуршет. Банкет — это званый обед, который может проходить днем, утром или вечером. Фуршет не предполагает рассаживания гостей за столами. Приглашенные самостоятельно выбирают понравившиеся им блюда и напитки.

Стоит упомянуть и такие виды выездного ресторанного обслуживания, как свадебный, кальянный и детский кейтеринг. При выборе первого и третьего вариантов сотрудники компании не только готовят блюда праздничного меню, но и разрабатывают сценарий праздника, воплощают его в жизнь. Кальянный кейтеринг доступен только совершеннолетним людям. Вместе с оборудованием прибывает специалист компании, который обеспечит прекрасное сочетание паровых коктейлей, состоящих из разных видов табака и ароматических трав.

Стоит отметить и такое преимущество ресторанного обслуживания на выезде, как оказание услуг под ключ. В этом случае все заботы, связанные с проведением праздника, компания берет на себя. Ее сотрудники украсят место торжества, установят мебель, расстелют скатерти на столах, проведут сервировку. В зависимости от формы проведения кейтеринга, блюда будут привезены из ресторана или приготовлены непосредственно перед гостями (вариант барбекю).

В процессе ресторанного обслуживания под ключ обязательно присутствуют официанты, которые смогут уделить внимание каждому из приглашенных.
Ресторанное обслуживание на выезде имеет целый ряд преимуществ для заказчиков. Им не нужно заниматься закупкой продуктов, приготовлением праздничных блюд, организацией праздника. Зато им предоставляется возможность отлично отдохнуть вместе со своими гостями и насладиться отменными ресторанными блюдами.

К приготовлению праздничного меню подходят внимательно и креативно. Повара используют продукты высокого качества. Организаторы праздников всегда учитывают пожелания своих клиентов, поэтому все торжественные мероприятия оригинальные и запоминаются надолго.

ЕкатеринаСотрудник кейтеринговой компании
Close Menu

 

© 2024 База знаний и сервис быстрых решений «Декор Академия».
Копирование графической и текстовой информации в любом виде запрещено.